Глок, ВДГ

Общая
информация
Инструкция по
применению в СХ

Регламенты применения
в сельском хозяйстве







Нор­ма
при­ме­не­ния
пре­па­ра­та
Куль­ту­ра,
об­ра­ба­ты­ва­емый объ­ект
Вред­ный объ­ект Спо­соб, вре­мя об­ра­бот­ки,
осо­бен­нос­ти при­ме­не­ния
Срок
ожи­да­ния
(крат­ность
об­ра­бо­ток)
Сро­ки
вы­хо­да
для руч­ных
(ме­ха­ни­зи­ро­ван­ных
ра­бот)
0,03-0,04 (А) Пшеница яровая и озимая, ячмень яровой и озимый, тритикале озимое, рожь озимая Однолетние и многолетние двудольные, в том числе устойчивые к 2.4-Д и МЦПА, сорные растения Опрыскивание посевов весной от фазы кущения до фазы формирования второго междоузлия культуры (включительно) и ранние фазы роста (2–4 листа) сорных растений. Расход рабочей жидкости - 25-50 л/га 60(1) -(3)
0,03-0,04 Пшеница яровая и озимая, ячмень яровой и озимый, тритикале озимое, рожь озимая Однолетние и многолетние двудольные, в том числе устойчивые к 2.4-Д и МЦПА, сорные растения Опрыскивание посевов весной от фазы кущения до фазы формирования второго междоузлия культуры (включительно) и ранние фазы роста (2–4 листа) сорных растений. Расход рабочей жидкости - 100-300 л/га 60(1) -(3)
0,03-0,04 Пшеница озимая, ячмень озимый Однолетние и многолетние двудольные, в том числе устойчивые к 2.4-Д и МЦПА, сорные растения Опрыскивание посевов осенью от фазы 2-3 листа до конца кущения культуры и в ранние фазы роста сорных растений с добавлением 200 мл/га ПАВ Сателлит, Ж (900 г/л этоксилата изодецилового спирта). Расход рабочей жидкости - 100-300 л/га 60(1) -(3)
0,03-0,04 (А) Пшеница яровая и озимая, ячмень яровой и озимый, тритикале озимое, рожь озимая Однолетние и многолетние двудольные, в том числе устойчивые к 2.4-Д и МЦПА, сорные растения Опрыскивание посевов весной от фазы кущения до фазы формирования второго междоузлия культуры (включительно) и ранние фазы роста (2 – 4 листа) сорных растений с добавлением ПАВ Сателлит, Ж (900 г/л этоксилата изодецилового спирта) (0,1% от объема рабочей жидкости). Расход рабочей жидкости - 25-50 л/га 60(1) -(3)
0,03-0,04 Пшеница яровая и озимая, ячмень яровой и озимый, тритикале озимое, рожь озимая Однолетние и многолетние двудольные, в том числе устойчивые к 2.4-Д и МЦПА, сорные растения Опрыскивание посевов весной от фазы кущения до фазы формирования второго междоузлия культуры (включительно) и ранние фазы роста (2 – 4 листа) сорных растений с добавлением 200 мл/га ПАВ Сателлит, Ж (900 г/л этоксилата изодецилового спирта). Расход рабочей жидкости - 100-300 л/га 60(1) -(3)


Составитель:

 

Страница внесена:

Последнее обновление: 19.08.25 15:30

Статья составлена с использованием следующих материалов:

Свернуть Список всех источников